Calendario de Eventos Festivales Culturales

Friday 08 February
Festivales Integrales – Centro
8 febrero, 2019 07:00 - 10 febrero, 2019 22:00
Saturday 09 February
Festivales Integrales – Centro
9 febrero, 2019 07:00 - 11 febrero, 2019 22:00
Sunday 10 February
Festivales Integrales – Centro
10 febrero, 2019 07:00 - 12 febrero, 2019 22:00
Friday 22 February
Festivales Integrales – Atlampa
22 febrero, 2019 01:00 - 24 febrero, 2019 23:00
Saturday 23 February
Festivales Integrales – Atlampa
23 febrero, 2019 01:00 - 25 febrero, 2019 23:00
Sunday 24 February
Festivales Integrales – Atlampa
24 febrero, 2019 01:00 - 26 febrero, 2019 23:00
Friday 01 March
Festivales Integrales- Santa María La Ríbera
1 marzo, 2019 16:00 - 3 marzo, 2019 14:00
Plaza Alameda de Santa María , Plaza Alameda de Santa María
Saturday 02 March
Festivales Integrales- Santa María La Ríbera
2 marzo, 2019 16:00 - 4 marzo, 2019 14:00
Plaza Alameda de Santa María , Plaza Alameda de Santa María
Sunday 03 March
Festivales Integrales- Santa María La Ríbera
3 marzo, 2019 16:00 - 5 marzo, 2019 14:00
Plaza Alameda de Santa María , Plaza Alameda de Santa María
Friday 08 March
Festivales Integrales- Roma Norte
8 marzo, 2019 16:00 - 10 marzo, 2019 14:00
Canchas Camellón Andrés Molina Enríquez, Asturias y Ampliación Asturias , Canchas Camellón Andrés Molina Enríquez, Asturias
Saturday 09 March
Festivales Integrales- Roma Norte
9 marzo, 2019 16:00 - 11 marzo, 2019 14:00
Canchas Camellón Andrés Molina Enríquez, Asturias y Ampliación Asturias , Canchas Camellón Andrés Molina Enríquez, Asturias
Sunday 10 March
Festivales Integrales- Roma Norte
10 marzo, 2019 16:00 - 12 marzo, 2019 14:00
Canchas Camellón Andrés Molina Enríquez, Asturias y Ampliación Asturias , Canchas Camellón Andrés Molina Enríquez, Asturias